А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ливийские власти открыли для полетов воздушное пространство над Бенгази

ТРИПОЛИ, 15 сентября. Воздушное пространство над ливийским Бенгази, закрывавшееся из соображений безопасности в ночь на пятницу, вновь открыто для полетов. Об этом сообщил представитель городского аэропорта, передают интернет-СМИ.

Со времени закрытия воздушного пространства прошло более 12 часов.

Напомним, авиасообщение с аэропортом ливийского города Бенгази было приостановлено из соображений безопасности. «В четверг вечером мы получили распоряжение незамедлительно приостановить прием и отправку всех рейсов из соображений безопасности», - заявил представитель аэропорта.

Напомним, что 11 сентября консульство США в ливийском городе Бенгази подверглось нападению и было сожжено и разрушено, а четверо сотрудников американской дипмиссии (включая посла Кристофера Стивенса) были убиты. В штурме консульства принимали участие, в основном, религиозные фанатики, взбудораженные появлением фильма «Невинность ислама», в котором эта религия изображена в неприглядном виде. Почти одновременно с ливийскими событиями прошли антиамериканские манифестации и в других странах, в частности в Египте, Йемене и Иране.