А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэкономразвития: К 2015 году пенсии в РФ могут вырасти почти в полтора раза

МОСКВА, 14 сентября. Средний размер трудовой пенсии по старости в России в ближайшие три года вырастет в 1,47 раза. Такой прогноз социально-экономического развития страны опубликовало Минэкономразвития.

По информации с сайта ведомства, в 2013 году размер трудовой пенсии увеличится на 10,9%, в 2014 году - на 9,4%, в 2015 году - на 9,4%. Это возможно в том случае, если трудовые пенсии будут индексироваться дважды в год в соответствии с действующим законодательством. Если же, начиная с 2013 года, будет предусмотрена более низкая индексация трудовой пенсии, то средний размер трудовой пенсии за 2012-2015 годы увеличится на меньшую сумму - в 1,43 раза.

Отметим, что в этом году трудовые пенсии почти 37 млн российских пенсионеров были проиндексированы на 7% в феврале и на 3,41% в апреле. Средний размер трудовой пенсии по старости сейчас составляет 9,8 тыс. рублей.