А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На утренней пробежке в Одессе расстреляли бизнесмена

13 сентября в 08.20 на Трассе здоровья в Одессе неизвестный выстрелил из травматического пистолета в голову предпринимателю.

Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ УВД в Одесской области Владимира Шаблиенко.

«Мужчина совершал тренировочную утреннюю пробежку по парку. Неожиданно выскочил неизвестный, произвел выстрел из травмата. Предприниматель получил ранение лобной части головы - ему оказана помощь в больнице. Угрозы для жизни пострадавшего нет. Стрелявшему удалось скрыться. Милиция ведет поиск стрелявшего, обстоятельства происшествия выясняются», - пояснил нам глава пресс-службы.

По некоторым данным, неизвестный стрелял из травмата в заместителя директора одесской фирмы «Зевс». Однако в самой компании нам опровергли эту информацию.

Напомним, недавно в Одессе был убит строительный магнат Сергей Бруквач. С руководителем крупной строительной компании «СМиКО» по-звериному хладнокровно расправились во дворе дома на улице Базарной, где находятся его рабочий офис и квартира, - прямо возле его гаража со спортивным оранжевым BMW. Прибывшим по вызову врачам скорой оставалось лишь констатировать смерть, а судмедэксперты обнаружили на теле убитого 13 колото-резаных ран (предположительно, оставленных спицей или стилетом).

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Одессе 22 августа убили руководителя строительной компании «СМ И КО» Сергея Бруквача - бизнесмен получил 13 колото-резаных ран ножевых ранений.