А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодарском крае зафиксировали новую вспышку чумы свиней

На Кубани зафиксирована новая вспышка африканской чумы свиней. Очаг выявлен в одном из личных подворий Калининского района.

Плановая ветэкспертиза подтвердила: вирус поразил несколько свиней. Всего в зоне АЧС около 150 животных.

В Краснодарском крае это уже 22-я вспышка. Только за последнюю неделю на Кубани зафиксировано два новых очага. В Приморско-Ахтарском районе обнаружен инфицированный объект. На городской бойне найдены зараженные свиньи. Туда их завезли с фермы «Дружба». На ней ветеринары обнаружили вирус в прошлое воскресенье.

«Мы всегда отслеживаем, куда распространялась продукция. Было выявлено, что задолго до объявления неблагополучия свиньи были вывезены на бойню в Приморско-Ахтарск. Отобрав материалы от свиней, также был выявлен вирус», - рассказал главный ветеринарный врач Краснодарского края Георгий Джаилиди.

За несколько последних месяцев вирус африканской чумы погубил около 120 тысяч животных. Все свиньи, попавшие в новую зону АЧС, будут уничтожены.