А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый дельфинарий откроется в сочинском парке Ривьера

В сочинском парке «Ривьера» завтра, 15 сентября, откроется новый дельфинарий, которому нет аналогов в России.

Подобный находится на Канарских островах. Дельфинарий будет работать круглосуточно. Его размер - 35 м на 15 м, глубина - 6,4 м. Он рассчитан на 1,3 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Все посетители смогут увидеть выступления дельфинов, морского льва и котиков. Начало официального открытия - в 14.00. Следующий показ состоится в 18.00. Выступление занимает 1 час 20 минут.

Кроме того, здесь будут проводить дельфинотерапию и будет доступно купание с млекопитающими, как одиночное, так и групповое. Комплекс расположен по адресу: улица Егорова, 21, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе дельфинария.

Как писала «Живая Кубань», новый дельфинарий в Сочи полностью соответствует требованиям безбарьерной среды. Здесь установлены тактильные указатели для слабовидящих, для инвалидов-колясочников обустроен отдельный вход с пандусом и лифтом.