А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Будущее Хэмилтона должно проясниться перед "Гран-при Сингапура"

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон склоняется к переходу в «Мерседес» после окончания этого сезона.

По данным издания, именно предложение от немецкой команды британец считает приоритетным. Сообщается, что «серебряные стрелы» предлагают Хэмилтону контракт на менее выгодных условиях, чем его действующее соглашение, которое заканчивается зимой и по которому он получает 15 миллионов фунтов стерлингов в год. В то же время «Мерседес» готов сохранить нынешнюю зарплату гонщика, а с учетом различных бонусов, за три года он может получить более 60 миллионов фунтов. Ожидается, что ситуация проясниться перед «Гран-при Сингапура», которое состоится в следующие выходные.