А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доллар будет понижаться к мировым валютам из-за решения ФРС США

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Курс доллара к большинству мировых валют в пятницу продолжает падать на фоне решения ФРС США поддержать замедлившееся развитие американской экономики путем выкупа ипотечных ценных бумаг, свидетельствуют данные торгов.

К 14.21 мск доллар подешевел к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США на 0,40% - до 78,96 пункта. Курс доллара к европейской валюте уменьшился до 1,3084 доллара за евро с 1,2988 доллара к концу предыдущей торговой сессии. Вместе с тем по отношению к иене доллар подорожал - до 78,02 иены за доллар с 77,48 иены за доллар накануне.

Согласно заявлению Федрезерва, регулятор с 14 сентября текущего года будет дополнительно выкупать с рынка ипотечные ценные бумаги на сумму 40 миллиардов долларов ежемесячно. ФРС также подтвердила принятое в июле решение продлить программу поддержки экономики под названием «Операция Твист» объемом 667 миллиардов долларов до окончания текущего года. Таким образом, ежемесячные расходы на приобретение долговых бумаг составят 85 миллиардов долларов, как минимум до конца текущего года.

При этом некоторые эксперты сомневаются, что удешевление американской валюты к евро будет длительным. «Небольшой рост выше отметки в 1,300 доллара за евро - все, что может случиться», - считает аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. Акира Хосино (Akira Hoshino), слова которого приводит Рейтер.

Укрепление евро к доллару сдерживается неопределенными экономическими перспективами «проблемных» стран еврозоны. Так, в ночь на пятницу стало известно, что руководство испанской автономной области Андалузия вслед за властями Каталонии, Мурсии и Валенсии может обратиться к правительству страны с просьбой о выделении финансовой помощи на сумму до 2,4 миллиарда евро.

Негатива добавили данные по объему госдолга Испании, который во втором квартале вырос до 75,9% ВВП, достигнув нового рекордного уровня. Чистый объем заимствований испанских банков у ЕЦБ в прошлом месяце также увеличились по сравнению с июлем до нового рекордного показателя в 388,7 миллиарда евро.