А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Морские десантники прибыли в Сану для защиты посольства США

САНА, 14 сентября. Около 150 морских десантников американских вооруженных сил прибыли в столицу Йемена Сану, чтобы защитить посольство США от беснующихся демонстрантов, сообщает ZMAN.com со ссылкой на йеменские новостные сайты.

Как сообщалось, протестующие против фильма «Невиновность мусульман» жители Йемена в четверг попытались взять штурмом американское посольство в столице Сане. Погибли четверо и ранены десятки человек. Как пишут СМИ, участники акции проникли на территорию посольства и подожгли несколько находящихся там автомобилей. Сотрудники йеменских силовых структур открыли огонь в воздух, пытаясь рассеять разбушевавшуюся толпу.

Президент Йемена Абд Раббо Хади накануне принес официальные извинения США за нападение. В сообщении, переданном через посольство Йемена в Вашингтоне, Хади приказал начать расследование инцидента и пообещал «наказать всех виновных в нападении в соответствии с законом». Как отмечают власти Йемена, в настоящее время беспорядки возле территории посольства удалось остановить.