А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Сивиркин разрабатывает законопроект о запрете абортов

Депутат Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин рассказал Волга Ньюс, что приступил к разработке законопроекта о запрете абортов без медицинских показателей. По мнению парламентария, аборт можно проводить только в тех случаях, когда под угрозой находится жизнь и здоровье будущей матери.

В разработке законопроекта принимает Самарская митрополия, а также общественные организации. Разработку документа депутат планирует закончить к концу сентября.

Дмитрий Сивиркин уверен, что такой закон актуален в связи с неблагоприятной демографической ситуацией в регионе. По официальным данным в Самарской области ежегодно, по словам Сивиркина, производится до 1,5 млн абортов, а по неофициальным - до 5 млн. Депутат отмечает, что приток населения в губернии обеспечивают в основном мигранты.

Также депутат считает нужным ввести в школьную программу обязательные уроки для старшеклассников, где будет рассказываться об этой процедуре.

По прогнозам Дмитрия Сивиркина, проект закона будет представлен на рассмотрение депутатов губернской думы уже в октябре на комитете по здравоохранению, демографии и социальной политике.