А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГАИ пройдется "автоураганом" по водителям-бесправникам

В предстоящие выходные в каждой области Беларуси инспекторы ДПС будут использовать приборы «Автоураган», которые позволяют в автоматическом режиме выявлять водителей, не имеющих права управления, а также другие нарушения, допускаемые участниками дорожного движения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

«Ежедневно "Автоураган" может выявлять от 20 до 25 водителей, не имеющих либо лишенных права управления», - отметили в управлении ГАИ.

Кроме того, инспекторы будут отрабатывать автодорогу М1 Брест-Минск-граница РФ. Особое внимание сотрудники ДПС уделят контролю за соблюдением скоростных режимов, правил обгона и маневрирования, использованию ремней безопасности, контролю трезвости. Автомобильные патрули ГАИ будут усилены нарядами спецподразделения «Стрела».

В ГАИ отметили, что на дорогах страны продолжают гибнуть пешеходы, в том числе и те, кто не обозначив себя фликерами, появляется на дороге в темное время суток. Так, 13 сентября в Смолевичском районе около 02.40 автомобиль «Рено Трафик» на 377-м км автодороги М1 наехал на мужчину, внезапно вышедшего на проезжую часть. Пешеход скончался на месте происшествия. Световозвращающими элементами он себя не обозначал.

Также по-прежнему происходят ДТП с участием тех, кто садится за руль мопеда или мотоцикла, не имея прав, а иногда и вообще каких-либо навыков вождения. Например, 13 сентября 21-летний водитель, не имеющий прав, на мотоцикле «Тула» на 50-м км автодороги Смиловичи-Руденск-Шацк столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Скания Р230». Мотоциклист умер на месте ДТП, а ехавший с ним 18-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован. Водитель и пассажир мотоцикла передвигались без мотошлемов, отметили в ГАИ.