А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "СамАрте" закрылся юбилейный театральный фестиваль "Золотая репка"

Десятый, юбилейный фестиваль-лаборатория театра для детей «Золотая репка» завершился в «СамАрте», передает корреспондент Волга Ньюс.

«Репка» закрылась театральным реалити-шоу «Супергерой» и торжественной церемонией, на которой спонсорам и организаторам фестиваля вручили фарфоровые статуэтки - символы «Репки», сделанные по эскизу Тонино Гуэрры.

Напомним, что на десятом фестивале «Золотая репка» на сценах «СамАрта», театра драмы, театров «Камерная сцена» и «Самарская площадь», а также театра оперы и балета было сыграно 22 спектакля двенадцати театральных коллективов из Москвы, Набережных Челнов, Кирова, Южно-Сахалинска, Новосибирска и Самары.

Одиннадцатый фестиваль пройдет в 2014 году.