А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге появятся брендированные автобусы СКА

Начиная с 17 сентября на улицах Санкт-Петербурга начнут курсировать брендированные автобусы хоккейного клуба СКА.

Обновлёнными на маршруты выйдут 50 автомобилей. О подробностях акции рассказал вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг.

«Интерес к хоккею в нашем городе постоянно растёт, но клуб не собирается останавливаться на достигнутом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый петербуржец знал, что такое хоккейный клуб СКА, и уверены, что данная акция поспособствует этому как нельзя лучше. Наша цель - привлечь на трибуны максимальное число болельщиков, а для того, чтобы рассказать людям о хоккее, существует масса способов. В частности, и такой необычный, как брендирование общественного транспорта. Мы надеемся, что такой нестандартный подход не только познакомит горожан с девизом этого сезона "Петербург - это хоккей", но и привлечёт на трибуны Ледового новых болельщиков. Ведь автобусы с нашей символикой увидит огромное число людей», - передаёт слова Ротенберга пресс-служба клуба.