А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lamborghini отзывает свои суперкары

Итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini объявил о решение отозвать 1,5 тысячи суперкаров для устранения опасного дефекта. Программа коснется спорткаров серии «Галлардо» в версии купе и родстер, которые выпускались в 2004 - 2006 годах.

Специалисты компании выявили дефект в системе рулевого управления, который приводит к ее разгерметизации. В частности, из-за коррозии трубок системы заполняющая ее жидкость может протечь и попасть на разогретые детали двигателя, уточняет «Утро.ру». Данная жидкость является легковоспламеняющейся и может привести к возгоранию во время езды. Впрочем, за все время эксплуатации не один из владельцев автомобилей указанной серии не обращался к производителю по поводу возгораний, пишет «Алтапресс».

Владельцы попавших под действие программы автомобилей будут уведомлены в течение месяца. Замена будет проведена абсолютно бесплатно.

Ранее сообщалось, что Lamborghini готовит активное наступление на китайский авторынок, пишет «Росбалт». Компания планирует добавить в Китае 11 новых дилеров. Кстати, цена на Lamborghini Gallardo в базовой комплектации в России начинается с 360 тысяч долларов.