А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 2 года южноуральские ссузы получат 206 миллионов рублей

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич рассказал президентскому полпреду Игорю Холманских, как реализуется в регионе программа развития профобразования.

С учетом федеральной поддержки ссузы Южного Урала получат в 2011-2012 годах около 206 млн. рублей - на совещании с полпредом президента РФ в УрФО Игорем Холманских губернатор Челябинской области Михаил Юревич рассказал, как реализуется программа развития профобразования, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе главы региона.

«Современные условия требуют оптимизировать ссузов, но объединение идет только там, где это дает наибольший эффект. Первый и самый яркий пример - политехнический колледж Магнитогорска», - сказал Михаил Юревич.

Он также добавил, что постоянно расширяется перечень специальностей, которым обучают в южноуральских ссузах. Только в текущем учебном году почти 30% учебных учреждений ввели новые профессии, востребованные в промышленности, строительстве, транспортной сфере.

В целом, Игорь Холманских и Михаил Юревич сошлись во мнении, что только частно-государственное партнерство сможет дать существенный рывок в развитии профтехобразования и повышении престижа рабочих профессий.

«Безусловно, профтехобразование - задача государства, но бизнес сейчас понимает, что ему нужны кадры, какие именно специальности, поэтому огромное количество предприятий берут на практику студентов. Этот процесс идет, уровень образования стал намного лучше», - отметил Юревич.

Как заверил глава региона, до 2015 года на программу профобразования будет потрачено 749 млн. рублей.