А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минск готов приватизировать любые государственные предприятия - премьер

МИНСК, 14 сен - ПРАЙМ. Белоруссия готова к приватизации любых государственных предприятий, работающих успешно и не очень успешно, заявил в пятницу в Минске премьер-министр Михаил Мясникович.

«Экономика наша открыта, соответственно мы не можем отказываться и от приватизации и не ограничиваться списком предприятий, предложенных для приватизации», - сказал он.

При этом премьер отметил, что основными критериями при приватизации предприятий являются прямые инвестиции и рынки сбыта продукции. «Это приоритет», - отметил он.

Он не исключил, что это могут быть не только иностранные инвесторы, а также белорусы.

«У нас сегодня есть достаточно агрессивные белорусские бизнесмены с агрессивной экономической политикой, которые вполне могут участвовать в приватизации и быть инвесторами», - сказал Мясникович.

Он подчеркнул, что Белоруссия ни в коем случае не избавляется от предприятий, а наоборот. Примером позитивной приватизации он назвал продажу акций «Белтрансгаза» «Газпрому»<GAZP>, передает РИА Новости.