А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело о ритуальном убийстве вновь вернули в суд в Харьков

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел рассмотрел дело о ритуальном убийстве в Харькове, нашел в нем ряд процессуальных нарушений и вернул для судебного рассмотрения в суд низшей инстанции в Харькове

Об этом 14 сентября стало известно SQ из собственных источников.

Подсудимых, Елену Нечепорук и Сергея Богданова, вновь перевели в Харьковское СИЗО. Дата первого судебного заседания по делу в Харькове еще неизвестна. Напомним, в ноябре 2011 г. Апелляционный суд Харьковской области признал харьковчан Елену Нечепорук и Сергея Богданова виновными в убийстве по предварительному сговору и приговорил их к 13 и 14 годам лишения свободы.

Организатором преступления признали Нечепорук, исполнителем Богданова. Оба обвиняемых подавали кассации в Высший специализированный суд с целью пересмотра приговора. Нечепорук заявляет, что ничего не знала о том, что Богданов собирается совершить преступление. Она признает свою вину в укрывательстве преступления. Богданов добивается смягчения наказания.