А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Город решит, нужен ли ему еще один мемориал

Горожане на публичных обсуждениях решат, нужен ли им мемориал павших в годы Великой Отечественной. Если да, то где его расположить, и каким он будет.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Публичное обсуждение строительства мемориала памяти свердловчан, павших на фронтах Великой Отечественной войны пройдет в Екатеринбурге.

Как рассказали АПИ в пресс-службе горадминистрации, члены градостроительного совета Екатеринбурга в пятницу, 14 сентября, рассмотрели проект мемориала. Однако к единому мнению придти не удалось.

В итоге данный вопрос будет переадресован в городскую Думу, которая установит, в какой именно форме пройдет публичное обсуждение: будут это общественные слушания, референдум или какая-то другая форма.

«Однако вне зависимости от формы, на них будут вынесены вопросы и по концепции монумента, и по месту его расположения, и по архитектурным решениям», - рассказали в мэрии.