А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр донской столицы Михаил Чернышев поздравил ростовчан с Днем города

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие ростовчане!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!

Ростову исполняется 263 года - возраст не столь серьезный для динамично развивающегося мегаполиса. Скорее, это пора расцвета и перспектив, новых надежд и смелых планов. Ростов, и в этом его особенность, всегда в хорошей форме, энергичен, полон идей и потому устремлен в будущее. Это гармоничный город, в котором живет и работает замечательная молодежь, а мудрость старших поколений для нее - незаменимое подспорье в любом добром начинании.

Дорогие ростовчане!

Благодаря вашим талантам, трудолюбию, целеустремленности и любви к родному городу Ростов хорошеет и становится, по-настоящему, европейским городом. От каждого из нас зависит, каким будет наш город завтра. И я уверен, что самые большие достижения еще впереди!

С праздником тебя, Ростов!

С праздником, дорогие ростовчане!"