А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Кополовец: В "Динамо" появились новые лидеры

Полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец рассказал, чего ждет от матча с киевским «Динамо», который состоится сегодня на НСК «Олимпийский» в рамках 9-го тура чемпионата Украины.

«В этом матче нужно действовать с такой же максимальной концентрацией, как и в предыдущих поединках. В "Динамо" сейчас появились новые лидеры. Прежде всего, имею в виду полузащитника Велозу и нападающего Идейе. Судьба матча во многом будет зависеть от того, сумеем ли мы их нейтрализовать.

Знаю, что многие специалисты отдают предпочтение динамовцам. Однако это отнюдь не значит, что победа у них уже в кармане», - цитирует Кополовца «Команда».

Напомним, матч 9-го тура украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» состоится в пятницу, 14 сентября, на НСК «Олимпийский». Начало матча - в 19:00.