А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днем в субботу трамваи №3 и №5 пойдут не по маршруту

Вместо Фестивальной аллеи вагоны пойдут по проспекту Мира до конечной станции «Октябрьская».

Движение трамваев №3 и №5 в субботу, 15 сентября, будет проходить по изменённому маршруту. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации, вагоны с 12 до 15 часов вместо обычного пути по Советскому проспекту и Фестивальной аллее до конечной остановки «Бассейная» пойдут по проспектам Мира и Победы до конечной станции «Октябрьская». В горадминистрации такое изменение объясняют валкой аварийных деревьев на Фестивальной аллее и необходимостью временного отключения там контактной сети.

Напомним, что трамвайные пути на проспекте Победы не используются с лета этого года из-за своего аварийного состояния, от которого во время движения трамваев, по словам директора «Калининград-ГорТранса» Анатолия Мухомора, возникает «вибрация, разрушающая дома» вдоль проспекта. В этой связи был упразднён трамвай маршрута №1, а глава города Александр Ярошук пообещал к 2013 году убрать трамвайные пути с проспекта Победы и расширить там автомобильную дорогу до четырёх полос.