А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 7 дней по ул. Ленинской ограничат движение

С 17 по 23 сентября в Самаре ограничат движение по улице Ленинской.

Связано это с пребыванием в Покровский кафедральный собор чудотворной Курской Коренной иконы Божьей Матери «Знамение».

Движение ограничат с 00 часов 17 сентября до 00 часов 23 сентября по ул. Ленинской от ул. Льва Толстого до пер. Тургенева, по пер. Тургенева от ул. Ленинской до ул. Бр.Коростелевых, по ул. Некрасовской от ул. Садовой до ул. Ленинской, по ул. Бр.Коростелевых от ул. Льва Толстого до пер. Тургенева.

Проехать на этом участке смогут лишь спецмашины и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре. Также будет разрешено движение наземного электрического транспорта, сообщает управление аналитики и информации горадминистрации.