А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон стал ближе к переходу в "Мерседес"

За последнюю неделю Льюис Хэмилтон стал ближе к решению подписать контракт с «Мерседесом», утверждает Daily Mail.

о информации журналистов, ещё неделю назад «Макларен» был фаворитом в борьбе за Хэмилтона, но в настоящий момент шансы команды из Уокинга сохранить британца уже не выше, чем 50 на 50.

При этом отмечается, что Хэмилтон очень удивлён нежеланием «Макларена» сохранить ему нынешнюю зарплату. По данным Daily Mail, «Макларен» предлагает Льюису порядка? 15 млн в год, в то время как «Мерседес» готов заплатить? 60 млн за три года. Тем не менее официальные представители Хэмилтона из компании XIX Entertainment продолжают вести переговоры с «Маклареном», стараясь обеспечить для своего клиента условия, при которых удастся лучше подчеркнуть его статус одного из самых известных спортсменов в мире. Но окончательное решение о продолжении карьеры примет сам Хэмилтон.