А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфляция в еврозоне разогналась до 2,6%

Потребительские цены в еврозоне выросли в августе на 2,6% в годичном исчислении, сообщает Евростат. Для сравнения, в июле показатель составлял 2,4%.

В августе 2011 года инфляция составила 2,5%. В августе этого года цены выросли на 0,4% в месячном исчислении.

Инфляция в Евросоюзе составила 2,7% (в июле было 2,5%, а год назад - 3%). Меньше всего цены росли в Швеции, Греции и Литве, активнее всего - в Венгрии, на Кипре и в Эстонии.

В августе дорожал транспорт (4,8%), алкоголь и табачные изделия (4,5%), ЖКХ (4,1%). Слабо выросли в цене образование (1%), культурные и досуговые мероприятия (0,8%). Овощи-фрукты, автомобили, кафе и рестораны подешевели.

Глава ЕЦБ Марио Драги ожидает по итогам года инфляцию в размере 2,4-2,6%, в 2013 году - 1,3-2,5%.