А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АЛРОСА прогнозирует продажи по итогам года на $4,5 млрд

Горнорудная компания АЛРОСА, по предварительным данным, реализовала в первом полугодии 2012 года продукцию на сумму около 2,4 млрд долларов, сообщает компания.

Добытчик отмечает, что с марта 2012 года спрос на алмазное сырье снизился, что связано с рядом макроэкономических и внутриотраслевых факторов, которые повлияли на состояние рынка необработанных алмазов. С учетом снижения объемов продаж в марте-августе 2012 года, обусловленного необходимостью сохранить стабильные цены на рынке, АЛРОСА прогнозирует, что по итогам 2012 года продажи группы составят около 4,5 млрд долларов.

В первом полугодии добыча алмазного сырья составила около 16,4 млн карат. По итогам 2012 года АЛРОСА ожидает, что добыча будет сопоставима с результатами 2011 года. Некоторое снижение объемов добычи было запланировано в связи с технологическими особенностями реализации инвестиционной программы компании по строительству подземных рудников.

Чистая прибыль компании по МСФО за I квартал составила 12,688 млрд рублей (+8%), выручка увеличилась до 37,3 млрд рублей. В январе-марте компания сократила добычу алмазов на 19% до 8,088 млн карат.