А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент ММВБ-РТС Аганбегян возглавит ФК "Открытие" - источник

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Президент Московской биржи ММВБ-РТС Рубен Аганбегян в течение месяца возглавит Финансовую корпорацию «Открытие» <RU000A0JRTW3>, заняв пост генерального директора, сообщил агентству «Прайм» источник, близкий к ФК «Открытие».

По словам собеседника агентства, Аганбегян сменит на посту генерального директора Вадима Беляева, который, как ожидается, в ближайшее время станет президентом Номос-банка <NMOS>, 19,9% акций которого в августе текущего года были приобретены ФК «Открытие».

«Рубен приступит к обязанностям генерального директора в течение месяца, решение было принято», - сказал источник.

В Московской бирже затруднились прокомментировать информацию, ФК «Открытие» для комментариев на момент публикации информации была недоступна.

Агабегян возглавил биржу ММВБ в июне 2010 года, перед ним была поставлена задача по объединению и интеграции двух крупных российских биржевых площадок - ММВБ и РТС.

В июне 2012 года на годовом собрании акционеры ОАО «ММВБ-РТС» избрали новым председателем правления биржи Александра Афанасьева вместо Рубена Аганбегяна, который сохранил за собой пост президента объединенной биржи.

Рубен Аганбегян родился в 1972 году в Новосибирске, в 1995 году закончил Московскую государственную юридическую академию. До прихода на пост президента ММВБ, руководил российским бизнесом ИК «Ренессанс Капитал», отвечая за расширение и укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами, курируя связи с общественностью и взаимодействие с органами государственной власти.

В 2002-2003 годах Аганбегян был управляющим директором по проектному финансированию инвестиционной компании «Тройка Диалог», руководителем инвестиционно-банковского управления.

С 1997 по 2002 годы он являлся со-руководителем Credit Suisse First Boston в России, в 90-е годы работал в компаниях PriceWaterhouse, Clifford Chance, Credit Suisse Financial Products (Москва).