А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония полностью откажется от атомной энергетики

Правительство Японии приняло новую программу, согласно которой страна полностью откажется от использования атомной энергии к 2030-м годам.

Основная причина такого шага - активная позиция населения по этому вопросу в связи с прошлогодней аварией на АЭС «Фукусима-1», передает радио «Вести ФМ».

Сейчас в Японии работает всего два ядерных реактора на АЭС «Ои» в префектуре Фукуи. Остальные 49 исправных энергоблоков находятся на плановом техническом осмотре, либо ожидают разрешения на возобновление деятельности. В этой связи страна находится в состоянии повышенной экономии электроэнергии.

После разрушительного землетрясения 11 марта 2011 года на АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиации, авария была признана самой крупной со времени ЧП на АЭС в Чернобыле.

Из зоны возможного заражения было эвакуировано около 140 тысяч человек, многие до сих пор живут во временном жилье. Ряд районов получил такую серьезную дозу радиационного заражения, что был объявлен непригодным для проживания.

Полностью устранить последствия аварии на «Фукусиме» планируется только через 40 лет.