А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские предприятия уволили в августе более 7 тысяч работников

В августе омские предприятия уволили на 600 работников больше, чем приняли. Вместе с тем, в регионе официально зарегистрировано почти 3,5 тысячи вакансий.

По данным Омскстата, в августе организации Омской области приняли на работу 6 477 человек, что более чем на 20% меньше, чем в июле. В то же время уволились из предприятий региона 7 082 человека, из которых 90 были сокращены, 591 работник ушел по соглашению сторон и 4 816 человек уволились по собственному желанию. В июле отток работников был меньше на 8%.

Стоит сказать, что на предприятиях региона официально зарегистрирована 3 451 вакансия.