А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кудрин сомневается в эффективности нынешних попыток спасти страны ЕС от долгов

ЯЛТА, 14 сен - ПРАЙМ. Действия Европейского центрального банка, направленные на помощь ряду стран Европы, которые испытывают долговой кризис, не приведут к решению проблемы, а только отложат ее, считает экс-министр финансов России Алексей Кудрин.

«Европейский центробанк сказал новое слово в теории и практике экономики - это кредитование ликвидности государственных облигаций. Это означает, что эмиссии (евро) будет столько, сколько нужно, чтобы спасти эти страны, но это не решит проблему, а только ее отложит», - сказал Кудрин в пятницу в Ялте, выступая на международном форуме «Ялтинская европейская стратегия».

По его словам, долговая проблема Португалии, Испании, Италии не будет решена, пока экономический рост в этих странах не будет выше, чем ежегодный прирост долга.

«Этого в ближайшие три-четыре года не ожидается. Значит, нужно другое. Может быть, более жесткое, сильное лекарство. Не исключаю, что это могла бы быть реструктуризация долгов этих стран», - сказал Кудрин, передает РИА Новости.