А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Областной минфин требует взыскать с Елховского района здание администрации

Министерство управления финансами Самарской области обратилось в региональный арбитражный суд с иском к администрации Елховского района о взыскании заложенного имущества, говорится на официальном сайте суда.

Речь идет об административном здании и гараже общей стоимостью 63,3 млн руб., находящегося в с. Елховка, ул. Советская 2. По этому адресу располагается администрация района.

На заседании суда 11 сентября представитель администрации Елховского района признал требования минфина обоснованными и считает необходимым заключить мировое соглашение. Истец заявил письменное ходатайство об отложении дела в связи с подготовкой к мировому соглашению, говорится в материалах дела.

Ходатайство было удовлетворено, следующее заседание состоится 8 октября.