А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидаты в депутаты ЗСК начнут предвыборную агитацию

Претенденты на места в кубанском парламенте завтра начнут предвыборную агитацию в средствах массовой информации.

После сессии, которая состоится сегодня в Законодательном собрании Краснодарского края, парламентарии возьмут тайм-аут на месяц. В свои кресла уже в новом составе они сядут в конце октября, после выборов.

Политическая гонка стартует завтра. Кандидаты начнут агитацию в СМИ. В Крайизбиркоме уже прошла жеребьевка бесплатного эфирного времени для всех претендентов.

За места в парламенте поборются около 400 кандидатов. В бюллетень попали представители от 17 политических партий, а также самовыдвиженцы и одномандатники. Выборы в Законодательное собрание края пройдут 14 октября.