А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди погибших в ДТП в Греции - двое петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Двое петербуржцев погибли в результате утреннего ДТП в Греции. Об этом «Росбалту» сообщили в комитете по здравоохранению правительства Петербурга.

Также известно, что 21 человек - по всей видимости, все они жители Петербурга и Ленинградской области - находятся в настоящий момент в больнице города Салоники.

Списки пострадавших уточняются.

Напомним, сегодня около 4 утра на 22-м километре трассы Салоники-Халкидики по дороге в аэропорт перевернулся пассажирский автобус с туристами из Петербурга и Самары, четыре человека погибли. Туристы направлялись из гостиницы в аэропорт «Македония», откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Санкт-Петербург. Отмечается, что большая часть туристов составляли петербуржцы - по предварительным данным, это 26 человек.

Список попавших в автокатастрофу в Греции российских туристов можно посмотреть здесь.