А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачи скрывают причину госпитализации бывшего министра обороны Грачева

Бывший министр обороны России, генерал армии Павел Грачев почти неделю находится на излечении в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского инкогнито.

«Павел Сергеевич Грачев находится на лечении в нашем госпитале, но где, мы не знаем. У нас нет никаких записей», - цитирует сотрудница приемного отделения «Интерфакс». Она посоветовала обратиться в справочную службу госпиталя, где должны фиксироваться в специальном журнале все поступающие на лечение пациенты.

«У нас нет никаких записей о Грачеве», - сказали в справочной. На звонок начальнику госпиталя, генерал-майору медслужбы Сергею Белякину ответил его референт: «Я не имею права передавать информацию о Грачеве, а начальник госпиталя сейчас не может ответить, он находится на конференции», - сказал референт.

Ранее на этой неделе стало известно, что Павел Грачев находится в кардиореанимационном отделении госпиталя. Точных данных о состоянии его здоровья нет.

Павел Грачев начинал службу в воздушно-десантных войсках. Несколько раз командировался в Афганистан. За выполнение боевых задач «при минимальных потерях» был удостоен звания Героя Советского Союза. С 18 мая 1992 года по 17 июня 1996 года - министр обороны России. В последнее время возглавлял группу советников гендиректора омского производственного объединения «Радиозавод имени Попова».