А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рижанам предлагали проверить свое здоровье

В четверг на Эспланаде с 12:00 до 15:00 проходил День мобильного здоровья, в ходе которого любой желающий мог проверить состояние своего здоровья.

На площадке находились три автобуса - для детей, где они могли получить консультацию зубных врачей, а так же узнать, как правильно следить за зубами; для тех, кто хотел сдать кровь для Государственного центра доноров крови; для тех, кто хотел проверить уровень холестерина и сахара в крови.

Несмотря на дождь, люди заинтересовались возможностью бесплатно проверить свое здоровье. Самая большая очередь была к третьему автобусу.

Также можно было получить консультации по здоровому образу жизни, измерить кровяное давление и определить индекс массы тела.