А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупин о реконструкции Кройц-аптеки на ул. Фрунзе: Нам опять не повезло

Чиновник в очередной раз подтвердил, что контракт с инвестором может быть расторгнут в ближайшее время.

В рамках интернет-конференции «Чиновник онлайн» 14 сентября и.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артур Крупин попытался объяснить, когда будет восстановлено здание Кройц-аптеки на улице Фрунзе. «К сожалению, нам опять не повезло. Инвестор не исполняет свои обязательства, и в ближайшее время может быть принято решение о расторжении контракта и заключении договора с новым инвестором», - посетовал Артур Крупин.

Напомним, что ранее глава города Александр Ярошук сообщал, с инвестором, занимающимся реконструкцией Кройц-аптеки на ул. Фрунзе идёт обмен претензионными письмами. На сегодняшний день компания не выполнила договорённостей, предсмотренных в рамках заключённого договора. По словам Ярошука, срок инвестиционного договора заканчивается в 2012 году, однако на сегодняшний день уже начата процедура по прекращению заключённого инвестконтракта.

В случае, если контракт будет расторгнут, объект снова выставят на продажу «с целью восстановления его исторического облика».

Отметим, что здание Кройц-аптеки было построено в начале прошлого века. До 80-х годов в нём проживали несколько семей. Впоследствии оно было расселено и сейчас находится в аварийном состоянии.