А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андре Берто вернётся на ринг в бою с Корнелиусом Бандрейджем

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBC и IBF Андре Берто (28-1, 22 KO) проведёт свой следующий поединок против Корнелиуса Бандрейджа (32-4, 19 KO), владеющего титулом чемпиона мира IBF в первом среднем весе.

Бой между этими боксёрами состоится 24 ноября и будет транслироваться телеканалом HBO.

Напомним, что Берто не выходил на ринг с сентября прошлого года, после боя c Яном Завеком, над которым одержал победу техническим нокаутом. Ранее у него был запланирован реванш с Виктором Ортисом, однако бой так и не состоялся из-за травмы бицепса, полученной Берто по ходу тренировок.