А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшее время омские зрители смогут смотреть матчи КХЛ в HD-формате

Директор по коммуникациям «Авангарда» Максим Астафьев в интервью официальному сайту клуба разъяснил, по какой причине омские болельщики пока не видят улучшений «картинки» на телеэкране, ведь с нынешнего сезона все трансляции хоккейных матчей с «Арены Омск» проводятся в HD-формате.

- Дело в том, что омские операторы кабельных сетей, которые могут транслировать телепрограммы в высоком разрешении, пока не обладают необходимым для этого оборудованием. Поэтому все плюсы HD-картинки доступны сейчас жителям других регионов, - сказал Арефьев. - Однако, по нашей информации, в скором времени операторы кабельных сетей планируют запустить дополнительные мощности для ретрансляции HD-сигнала. Тогда колоссальная работа, проделанная в межсезонье «Авангардом» по освоению нового оборудования, станет наглядна в прямом смысле этого слов.

Отметим, что первая трансляция для телеканала КХЛ состоялась 13 сентября - в современном формате была показана игра между «Авангардом» и «Барысом».