А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Добкин хочет "скрестить" заводы Шевченко и Малышева

Заводы им.Шевченко и им.Малышева могут объединить в одно предприятие

Как сообщает корреспондент «Харькова. Комментарии» по информации пресс-службы облгосадминистрации, такое мнение высказал губернатор Михаил Добкин. По его мнению, для каждого убыточного предприятию должны быть разработаны определенные меры: либо оно ликвидируется, если не может дальше работать, либо объединяется с успешно работающим предприятием.

«Я считаю, что сегодня одним из вариантов является слияние этих двух предприятий. В настоящее время потребителем львиной доли продукции, которую выпускает завод им. Шевченко, является завод им. Малышева, - заявил губернатор. - Сократить управленческий аппарат, оставить только людей рабочих специальностей, выпускать продукцию в тех же цехах на той же территории, но иметь меньше на одно предприятие, которое генерирует убытки для государства, - это один из вариантов выхода из ситуации».

Как ранее передавали «Харьков. Комментарии», на погашение задолженности по заработной плате заводу им.Малышева выделено 9 млн. грн., еще 10 млн. грн. - заводу им. Шевченко.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета