А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Текущей осенью хлеб может подорожать на 15-20 % или 1,5-2 сома

Осенью цена на хлеб может вырасти на 15-20 % или на 1,5-2 сома. Об этом сегодня, 14 сентября, K-News сообщил председатель совета директоров компании «Акун» Рустам Жунушов.

«Тенденция такова, что рост цены на пшеницу влечет за собой увеличение цены на муку хлеб. За сентябрь пшеница подорожала на 10 %. Не исключено, что осенью цена хлеба вырастет на 15-20%, или на 1,5-2 сома», - сказал Рустам Жунушев.

По словам председателя совета директоров компании, в настоящее время Казахстан сократил объемы продажи зерна Кыргызстану в связи с низким урожаем, который был вызван засухой и нашествием саранчи.

«По сведениям казахстанских специалистов, урожай пшеницы в Казахстане снизился почти на 30 %. В настоящее время наша компания смогла закупить у Казахстана 8-10 тысяч тонн зерна, которого должно хватить на 1,5 месяца. В прошлом году мы закупали зерно по цене 150-200 долларов за тонну», - добавил Рустам Жунушев.

Председатель совета директоров добавил, что в этом году в Кыргызстане также наблюдается низкая урожайность пшеницы.

«Если в прошлом году мы собирали 35 центнеров зерна с одного гектара, то в этом году - всего 8-12 центнеров. Урожай упал на 30%. Правительство договорилось с Казахстаном о поставке зерна с отсрочкой платежа, однако при этом цена, по которой мы будем закупать зерно, будет рыночной, а значит, это никак не отразится на цене муки и хлеба для населения», - отметил Рустам Жунушев.