А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске наркополицейские изъяли сто пакетиков спайса

В Челябинске растет число продавцов, торгующих спайсами - курительными смесями с психоактивным действием, аналогичным употреблению марихуаны. Только по итогам последнего рейда наркоконтроля в городе изъято из оборота около сотни пакетиков с опасным для жизни веществом.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Челябинской области, торговля спайсами и маком в городе достигла угрожающих масштабов. От употребления этих наркотиков уже скончалось 55 южноуральцев, а недавно в Миассе 13-летний подросток попал в больницу в тяжелом состоянии. Вместе с друзьями он решил поймать кайф, покурив спайса.

В ответ на беспрецедентное по своим размерам наступление смертельной заразы, начальник наркоконтроля Евгений Савченко распорядился создать специальную рабочую группу при городской антинаркотической комиссии, в результате чего в городе с начала нынешнего года количество изъятых наркотических средств увеличилось в 14 раз.

Последний рейд по местам продажи спайса и мака позволил обнаружить почти сто пакетиков с курительными смесями. В одном из павильонов с фруктами и овощами торговали несертифицированным маком без разрешающих документов. В ларьке на рынке «Пешеходном» наркополицейские обнаружили около 30 килограммов мака с экстрактом маковой соломы - наркотическим веществом.

В наркоконтроле предупреждают, что последствия для организма даже от одной затяжки синтетической смеси предугадать невозможно. Эйфория и галлюцинации могут привести к необратимым последствиям для психики человека, вызвать привыкание, что в конечном итоге перерастет в зависимость. В дальнейшем у человека могут случиться расстройства памяти, ухудшение моторных и речевых навыков. В некоторых случаях у наркоманов наступает слабоумие. Нередко люди, которые считали себя здоровыми и психически устойчивыми, кончают жизнь самоубийством.