А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 263 млн руб будут выделены на реконструкцию аэропорта в Грозном

Более 263 миллионов рублей будут выделены в этом году на реконструкцию аэропорта «Северный» в Грозном Чеченской республики, соответствующий документ размещен в пятницу в банке нормативных и распорядительных актов.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Более 263 миллионов рублей будут выделены в этом году на реконструкцию аэропорта «Северный» в Грозном Чеченской республики, соответствующий документ размещен в пятницу в банке нормативных и распорядительных актов.

«Осуществить в 2012 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 263,1 миллиона рублей в строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства "Восстановление аэропорта Грозный „Северный", 2 этап" (Чеченская республика, город Грозный, аэропорт Грозный "Северный")», - говорится в документе.

Эти деньги, в том числе, будут направлены на реконструкцию четырех мест стоянок воздушных судов, следует из постановления правительства от 11 сентября.