А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Охранники консульства США в Бенгази убили 10 ливийцев

ТРИПОЛИ, 14 сентября. В столкновениях у консульства США было убито много ливийцев, пишет проправительственная газета Libya Herald. Пока отчеты из Бенгази говорят о десяти погибших, сообщили в пресс-службе российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.

Газета отмечает, что власти до сих пор не сделали никакого официального заявления по этому поводу.

Заместитель министра внутренних дел по восточной Ливии Ванис аш-Шареф утверждал, что протесты были мирными, пока охранники консульства не открыли огонь по демонстрантам. Это, по его словам, «усугубило ситуацию».

Это заявление, как пишет газета, вызвало гнев властей в Триполи. Чиновника обвинили в том, что он пытается прикрыть «некомпетентность сил безопасности», а один из членов парламента, Салех Аджуда Джавдах, заявил, что это смешно, а Ванис аш-Шареф и его начальник должны немедленно подать в отставку.

Ранее The Independent написала, что американские дипломаты в Ливии погибли, вероятно, из-за серьезных и до сих пор не устраненных недостатков в системе безопасности диппредставительства. Неназванные высокопоставленные дипломаты говорят, что за 48 часов до атак Госдепартамент США располагал достоверной информацией о возможных нападениях, но так и не предупредил дипломатов.

«Источники в спецслужбах утверждают: консульство было проверено и признано готовым к любым потенциальным вспышкам насилия 11 сентября. На деле разъяренная толпа ворвалась на территорию через 15 минут после начала штурма», - пишет газета. По словам одного из очевидцев, все охранники просто разбежались, и молодые парни с автоматами и бомбами имели полную власть.

Напомним, что 11 сентября консульство США в ливийском городе Бенгази подверглось нападению и было сожжено и разрушено, а четверо сотрудников американской дипмиссии (включая посла Кристофера Стивенса) были убиты. В штурме консульства принимали участие, в основном, религиозные фанатики, взбудораженные появлением фильма «Невинность ислама», в котором эта религия изображена в неприглядном виде. Почти одновременно с ливийскими событиями прошли антиамериканские манифестации и в других странах, в частности в Египте, Йемене и Иране.