А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия займется согласованием энергоконтрактов ЕС

Европарламент одобрил закон, предусматривающий согласование с Еврокомиссией всеми государствами Евросоюза договоров в области энергетики с третьими странами, сообщает Europolitics.

Еврокомиссии предстоит проверять все заключенные соглашения на предмет их соответствия европейскому законодательству. Государства-члены Евросоюза должны будут в течение трех месяцев с момента вступления в силу предоставить на рассмотрение все заключенные двусторонние договоры с третьими странами. В течение девяти месяцев с этого момента Еврокомиссия должна будет дать заключение по этим документам. Закон вступит в силу через 20 дней после того, как будет опубликован в официальном бюллетене Евросоюза.

В документе подчеркивается, что импорт энергии в Евросоюз должен осуществляться в полном соответствии с правилами создания внутреннего энергетического рынка, так как иначе союз оказывается в уязвимом и неблагоприятном положении с точки зрения безопасности. Кроме того, под угрозой оказываются потенциальные преимущества европейских потребителей и промышленности. Членов Евросоюза, у которых условия каких-либо соглашений с третьими странами вызывают сомнения, просят обращаться в Еврокомиссию.

Информировать общеевропейские власти необходимо обо всех соглашениях, касающихся поставок газа, нефти и электроэнергии через стационарную инфраструктуру или влияющих на количество энергии, импортируемой ЕС. Закон не распространяется на межправительственные соглашения, касающиеся развития и использования газовой инфраструктуры и поставок газа.