А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Эквадора: Ассанж будет находиться в посольстве, сколько потребуется

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж будет находиться в посольстве Эквадора в Британии столько времени, сколько потребуется. Об этом заявил министр иностранных дел страны Рикардо Патиньо.

«Мы являемся суверенным государством, мы принимаем независимые решения, у нас есть на это право», - сказал министр журналистам в Мексике. По словам министра, Джулиан Ассанж будет оставаться в эквадорском посольстве до тех пор, пока с британскими властями не будет достигнута договоренность о том, что его не будут судить по политическим мотивам.

Рикардо Патиньо подчеркнул, что Эквадор занимает «четкую и благородную» позицию в этом деле, основанную на десятках международных соглашений.

Как напоминает «Интерфакс», власти Эквадора в августе объявили о решении предоставить политическое убежище Джулиану Ассанжу. Сам основатель WikiLeaks в настоящее время находится в посольстве Эквадора в Лондоне.

Британские власти отказываются отпускать Ассанжа из страны, мотивируя это тем, что должны экстрадировать его в Швецию. В Лондоне обещают задержать Джулиан Ассанжа, если он покинет посольство и попытается добраться до аэропорта. В Швеции Джулиан Ассанжа обвиняют в преступления на сексуальной почве.

Джулиан Ассанж стал известен благодаря сайту WikiLeaks, разоблачавшему преимущественно неблаговидные дела США в Ираке, Афганистане и Гуантанамо. Уроженец Австралии опасается, что Швеция может передать его США, где ему могут быть предъявлены обвинения в шпионаже и грозит смертная казнь.