А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи пропавшую женщину нашли на кладбище

Накануне, 13 сентября, в 20:35 в «Службу спасения» поступило сообщение о том, что пропала 74-летняя местная жительница. Родственники сообщили, что на телефонные звонки она отвечала, однако после перенесенной недавно болезни у пожилой сочинки затруднена речь.

Спасатели, обследовав местность предположительного нахождения женщины, обнаружили её на старом городском кладбище в микрорайоне Ареда. Женщина хотела сходить на могилу мужа. На её теле были множественные ушибы, самостоятельно передвигаться она не могла.

Пострадавшей оказали первую помощь, поместили в носилки и доставили в травматологическое отделение больницы №4, сообщает пресс-служба МКУ «Службы спасения г. Сочи».