А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо погибших и двое пострадавших оказалось в результате ДТП в Жамбылской области

ДТП в Жамбылской области близ села Кордай унесло жизни 4 человек, еще двое находятся в реанимации, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел.

«13 сентября 2012 года примерно в 02:40 часов на 213 км 505 м трассы "Алматы-Ташкент" Жамбылской области водитель автомашины марки "БМВ", следуя со стороны с.Кордай в направлении г.Алматы, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки "Ауди А6", следовавшей в направлении с.Кордай», - говорится в сообщении.

Далее, по данным полиции, водитель автомашины марки «Субару-Легаси», следовавший в направлении Алматы, избегая столкновения с указанными автомашинами, врезался в дерево.

«В результате ДТП водитель автомашины "Субару-Легаси" и пассажир автомашины "БМВ" скончались на месте, а водитель автомашины "Ауди А6" и неустановленный пассажир азиатской национальности с этой же автомашины в возрасте 25-30 лет скончались в ЦРБ с.Кордай», - собщили в пресс-службе.

Водитель автомашины марки «БМВ» и пассажир с автомашины «Ауди А6» с различными телесными повреждениями госпитализированы в реанимационное отделение ЦРБ с.Кордай.