А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минюст Грузии "открестился" от передачи в Россию чеченского террориста

ТБИЛИСИ, 14 сентября. Министерство юстиции Грузии опровергло информацию о передаче захваченного в ущелье Лопота представителя террористической организации «Имарат Кавказ» Ахмеда Чатаева российской стороне.

Об этом сообщает Грузия Online. По распространенной информации, одного из ближайших соратников Доку Умарова - Ахмеда Чатаева, захваченного в ущелье Лопота во время спецоперации, МВД Грузии передало российской стороне. «Эта информация не соответствует действительности», - заявила руководитель службы по связям с общественностью Минюста Хатуна Иосава Информационному центру Кахети. «По нашей информации, в данное время Чатаев находится в Северной Осетии, в частности в Моздоке. С нами связался родственник Ахмеда Чатаева и сообщил, что грузинская сторона уже передала захваченных во время лапанкурской операции чеченцев России. "Однорукий" позвонил нм и сказал, что в данное время находится в фильтрационном лагере Лебедино в Моздоке. Там же находятся и другие задержанные в Грузии чеченцы», - пишет «Гурия ньюс» со ссылкой на свои источники.

Напомним, руководство дагестанского крыла террористической организации «Имарата Кавказ» заявляло, что вооруженная группа, против которой проводилась спецоперация в Телавском районе Грузии, состоит из «муджахидов».