А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елец хотят сделать центром Союза городов мира

На базе Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина по предложению ЮНЕСКО начал работать оргкомитет с целью образования (организации) Союза городов мира.

Как сообщил представитель ЕГУ Анатолий Коновалов, именно в Ельце планируется организовать в будущем центр Союза городов мира. Практическую работу по созданию столь представительной международной организации как раз и будет проводить оргкомитет во главе с сопредседателями - кинорежиссером, председателем «Елецкого землячества» Ренитой Григорьевой и ректором ЕГУ Валерием Кузовлевым.

В Ельце, как в городе мира (этот статус был ему присвоен в 2008 году) уже несколько раз на базе ЕГУ проходили различные научно-практические конференции, посвященные миротворчеству. На них также разрабатывалась своеобразная наука о мире. Символичным является и то, что именно в Ельце родилась Нина Васильевна Попова (кстати, мама Рениты Григорьевой). Именно Нина Попова стояла у истоков всемирного движения за мир. Именно наша землячка сделала голубя Пабло Пикассо эмблемой этой миротворческой организации, да и просто символом мира. Думается, это тоже послужило тому, что именно Елец станет центром новой международной организации - Союз городов мира.