А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики РТ: "Бабье лето опоздает на месяц"

Резко наступившее потепление в Казани продлится в течение двух дней

В ближайшие выходные дни столбики термометров в столице покажут до 20 градусов. Однако прогноз на следующую неделю неутешительный. Жаркая погода закончится уже в понедельник: город вновь накроют проливные дожди и сильный ветер.

Юрий Переведенцев, завкафедрой метеорологии КФУ, рассказал ProKazan.ru, что двухдневное потепление совсем не относится к бабьему лету.

- Бабье лето подразумевает сухую и жаркую погоду в течение недели, а сейчас вокруг лужи и солнце совсем не появляется, так что это лишь небольшое затишье.

Однако он отметил, что бабье лето все-таки придет, но немного позже обычного, примерно в середине октября.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что синоптики прогнозировали бабье лето в середине сентября. В целом, температура в этом месяце не поднимется выше нормы.