А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За год в парке "Дружбы народов" появилось 37 новых тренировочных площадок

Все больше киевлян приобщаются к экстремальным видам спорта, среди молодежи появляются и распространяются такие новые направления как вейкбординг, слеклайн, маунтинбайк, велотриал

Для совершенствования мастерства столичных спортсменов в парке «Дружбы народов» было освоено и укомплектовано современным оборудованием территорию площадью 5 гектаров. Работы проведены при содействии городской власти и под личным контролем председателя КГГА Александра Попова, который посетил «Экстрим-парк», сообщили УНН в пресс-службе горадминистрации.

«Занимаюсь развитием спорта для молодежи с 2003 года. Однако за последний год произошло больше сдвигов, чем за все предыдущие годы. Сейчас в "экстремальном парке" культивируется 37 различных спортивных площадок», - рассказал президент Украинской федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Юрий Зозуля.

По его словам, идея создания парка состоит в том, чтобы молодежь, которая интересуется новейшими спортивными течениями, получила материальную базу для тренировок. Таким образом, уже сегодня в «Экстрим-парка» можно овладеть воднолыжной канатной дорогой, вейк-парком, катерным и кабельным вейкбордингом, вейксерфингом, байдарками, катамаранами, каноэ, петанк, тренажерным залом, настольным теннисом, настольным хоккеем, моторика-парком, скимбордом, слеклайном, болдерингом, бильярдом, мини-гольфом, квадроциклами, батутными парками, спортивным ориентированием, подводным плаванием, дайвингом и многим другим.

«Во всех этих видах спорта отсутствует механика, что требует от спортсмена исключительно физической нагрузки. "Экстрим-парк" открыт для людей всех возрастов, любой физической подготовки и материальных возможностей», - добавил Юрий Зозуля.

Спортивные площадки для экстремальных видов спорта созданы по международным стандартам, что даст возможность проведения в Киеве турниров международного уровня.

Напомним, недавно в «Экстрим-парке» прошло уникальное мероприятие «Free Games» - первый в Украине фестиваль экстремальных игр, который собрал за сутки 36 000 посетителей.