А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татишвили: в начале года поставила перед собой цель войти в топ-50

Грузинская теннисистка Анна Татишвили прокомментировала свою победу над Петрой Мартич из Хорватии во втором круге турнира в Квебеке со счётом 6:2, 6:3.

«Я сохраняла концентрацию на протяжении всего матча. В моей игре не было спадов - это и принесло мне победу. Петра хорошо подавала, поэтому я старалась как можно лучше сыграть на приёме. Я старалась не торопиться и боролась за каждый мяч.

US Open сложился удачно для меня. Я обыграла несколько сильных соперниц и сразилась с первой ракеткой мира Азаренко. Это был отличный опыт для меня.

В начале года я поставила перед собой цель войти в топ-50 к концу сезона. Сейчас я на 52-й позиции, и ещё одна победа позволит мне войти в топ-50. Теперь я рассчитываю попасть в топ-40 или даже топ-30. Самое главное - постоянно показывать стабильную игру», - цитирует Татишвили официальный сайт WTA.